Вверх страницы
Вниз страницы

History of the Future

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of the Future » ~ящик » baby, dont hurt me.(c)


baby, dont hurt me.(c)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- имя
настоящее имя этой особы — Тофи|Ириска
однако, ввиду происшествий, свалившихся так некстати на голову келпи, Тофи стали звать Безымянной|Неймлес.
Имя любят сокращать до простого «Нэй».

- возраст
3 y.o.
- пол
самка|сука
- порода|вид
собака|Австралийский келпи
- внешность
Ней спокойно можно отнести к типичным представителям данного вида. Высота собаки в холке примерно 45 см, вес — 16 кг. Так как келпи была выведена как раз для охраны овец, то нельзя не заметить мускулистые передние конечности. Задние конечности — широкие, скакательный сустав посажен низко. Хвост собаки вечно опущен вниз, однако, при порывах радости и веселья, он чуть поднимается, но никогда не достигает вертикального положения. Скитания по городу ни к чему хорошему не привели, а потому Безымянная, со времени жизни с людьми,значительно похудела. Казалось бы, если  не шерсть, что скрывает некоторые изъяны, то заместо келпи ходил бы скелет, но это образно. Линия верха корпуса четкая, ровная, круп достаточно длинный и наклонный. Морда четко выточенная, похожа чем-то на лисью. Однако, неисчезающее выражение хитрости спокойно скрашивают миндалевидные глаза, в которых отражается неприкрытая наивность. Внутренняя часть уха покрыта довольно густой шерстью. Правое ухо Нэй стоячее, острое, в то время, как левое-наполовину висвисит. Быть может, это и можно отнести к дефекту породы.
Ну, и, конечно же, сам окрас. Цвет Нэй варьируется от дымчатого, до коричневого. Точного цвета не определить у этой непоседы. На шерсти присутствуют подпалины. Подпал присутствует на бровях, морде, грудке и задних лапах в районе «шаровар». Так же, на лапах есть этакие белые «носочки», покрывающие расстояние от пальцев до локтевых суставов. Сами стопы лап все того же основного дымчато-коричневого окраса. Нос Безымянный чуть светлее основного окраса, имеет этакий бледно-коричневый оттенок. Цвет глаз - золотисто-медовый, излучающий, как уже было сказано ранее, наивность и некоторую "детскость". Нутро ушей так же имеет светлый оттенок, склоняющийся ближе к кремовому.

внешность

http://s3.uploads.ru/YPOL0.jpg

структура собаки писалась отчасти при помощи верного друга — Википедии
- характер
Судя по первому взгляду на келпи, можно подумать, будто бы Безымянная — это маленький ангел во плоти, однако нет, это не так. У собаки просто чертовский характер. Высокомерна, недружелюбна и отрешенна, она бродит по миру в полном одиночестве, полагаясь на одну лишь себя. В следствие этого, у Нэйм раскрывается эгоизм, а это значит, что можно легко напороться на ее колкие речи, вечно сопровождающие ее в этом путешествии. Иногда может заговорить и белыми стихами, совершенно случайно, но опять же, от ее стихов будет идти лишь неприкрытая злоба на собеседника. В то же время, если ее не выводить из себя, то она достаточно весела. То есть, в ней нету ни капли мрачности, какая бывает в особях почти такого же характера. Право,если вы застукаете ее еще и при хорошем настроение, то, может быть, она  не «накинется» на вас, плюясь грязью направо и налево. Ярая детоненавистница. Так же, в соответствие своему характеру, собака страдает парой тройкой болезней, таких как — демофобия, клаустрофобия и аквафобией. Да-да, собака боится до безумия закрытых пространств, огромных толп и воды. Так же, является актрисой. Это значит, что про все слабые места, включая страхи, почти никто и не в курсе, так как малышка Нэй умеет скрывать их ото всех.
Несмотря на то, что Безымянная держится особняком, собака часто молит лишь глазами об общении с ней. О небольшом, непринужденном общении, мол, она же не виновата, что вышла таким характером.
В личных отношениях келпи не привередлива однако считается собственницей. Пусть только вторая половинка кинет двусмысленных взгляд на соседнюю самочку, так Нэйм начнет рвать и метать, устраивая истерику за истерикой, пока, в конце концов, не пошлет любовь свей жизни куда подальше и не отправится по новому пути, каждый раз зарекаясь, что на таких кобелей тратить жизнь — себя не любить. Однако, каждый раз, собака наступает на одни и те же грабли. Да-да, вы правы, Безымянная является многолюбкой, а это значит, что ее часто не устраивает характер и отношение самцов к себе. Получается все так: грезит, вроде бы, а потом раз, завоевала, а уже неинтересен. И деть-то куда, неизвестно. В прочем, чаще всего, скандалы бывают надуманны, именно по этой самой причине, что была описана предложением назад.

- биография
I looked away. You were on fire*
История Нэйм начиналась в тот самый миг, когда она попала в семью и получила первое, настоящее и греющее имя - Тофи. Собака росла в обеспеченной семье, где была всем довольна, кроме одного. Ни родители, ни сестры не были ей родными, потому что ребенка забрали от матери, едва щенок отучился от мамкиного тепла, заботы и уюта. Забрали от того, что собака была больна, а так как, никто не мог принести нужную вакцину, то ей пророчили смерть. К сожалению, здоровой из помета была только Ириска. Все братья и сестры погибли при рождении.
Так вот, обжилась новая семья на краю города, в котором и происходят действия по сей день. Тофи с самых ранних лет училась помогать по дому вместе со своими сестрами,  которые не считал Тофи врагом, не видели в ней противныка, что покусился на любовь матери. Они принимали нашу героиню за родную сестру, видя различия в породах и физических данных. О настоящей же семье никто не рассказывал ребенку, а потому она не знает ни мать ни отца "в лицо", лишь только из памяти, что отрывками показывала порой картинки прошлого.
Итак, жизнь у келпи шла своим чередом, а на день было постоянно расписание. Каждый день, начиная с раннего утра, мать выводила щенят на прогулку в поисках какой-либо еды, приучая с самого начала к самостоятельной жизни. Просто напросто, приемная мать чувствовала беду, что могла настугнуть изо дня в день. О, боги, знала бы она, что ее предчувствие не путало карты и было совершенно право.
В течение двух лет, Тофи работала не покладая лап, помогала своей, почти родной, семье, не ленилась, так как работать ей нравилось. Начиная с года, собака помогала добывать пищу, такую как зайцы, мыши и тому подобные мелкие твари. Благо, жили они на краю города, где таких существ было предостаточно. Её данные, "привитые" с самого рождения, помогали добывать эту самую еду. И так продолжалось все в течение двух лет. За эти два года, Тофи осознала, что ни за что не покинет родные места, потому что до безумия боялась чужаков. Что поделать, она провела все два года в одной только "компании", состоящей из почти родных животных.
Так вот, по истечении двух лет, когда наша Тофи праздновала свой третий день рождения, она умудрилась каким-то образом перессориться с семьей. Видимо, в тот самый момент, характер начал проявляться. И вот, едва только келпи сбежала, чтобы побыть в одиночестве, как по повелению судьбы начался пожар. Ну, знаете, эти летние противные пожары, которые начинаются, из-за обильной жары и зноя? Это и был один из них. Казалось бы, по началу, совершенно небольшой пожар. Однако же со временем он стал расходиться, охватывая ту местность, где расположилась неродная семья Тофи.
Успей бы келпи вовремя, не случилось бы беды. Однако, увидела она, к сожалению, слишком поздно, равно как и услышала вой своих родных. Оглянувшись назад, Ирис увидела лишь пламя и нескольких собак, которые неизвестны трехлетней овчарке и по сей день. Увы, из-за своей трусости к незнакомцам, так сильно развитой в те времена, Ирис не пошла обратно, нет. По глупости, она бежала дальше, то и дело оборачиваясь, с ужасом наблюдая, как семья сгорает в пламени, а все бессильны помочь. Да, в тот самый роковой день, Тофи сильно сглупила и в тот самый день, уже ближе к вечеру, она и познакомилась с какой-то дворнягой. Ну, как сказать познакомилась? На деле же ни с кем она не знакомилась, познакомились с ней, дав новое имя - Нэймлес, так как Тофи была слишком испугана, чтобы представляться. Да и на то время, она и имя свое мимолетно забыла.
От того случая прошло дней семь, а Нэй уже успела прижиться в городке, избавиться от надоедливой собаки, что дала новое имя келпи, влюбиться по уши в новое имя и забыть, как казалось бы, вся невзгоды.
*Я отводил взгляд. Ты горела

- связь с вами


-ключ
http://s1.uploads.ru/i/Az0GM.png

0

2

Nameless
есть ошибки, но они незначительны. посмотри еще разок, и в следующий раз постарайся их не допускать.
принята. приятной игры!

0


Вы здесь » History of the Future » ~ящик » baby, dont hurt me.(c)